| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 304 ステンレス鋼の床秤 |
|---|---|
| 電源 | 再充電可能なバッテリー |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 供給されたケーブル | 5m シールドケーブル メタルケーブル |
| ディスプレイタイプ | A23P,A9.A12E,またはオプション |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| タイプ | コラムのタイプ |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品名 | SKYER ポータブル・ホイール・スケール |
|---|---|
| 電源 | 110V~250V |
| サービス | OEM&ODM |
| モデル | AS002 ((2pcs) 携帯の車輪秤 |
| 材料 | アルミニウム/合金鋼 |