| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | バックライト付きの6桁の25mmLCD |
| プラットフォーム材料 | 特殊アルミニウム |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用する | 商品の重さを測る |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | デジタル センサー |
| 使用 | 圧力センサー |
| 密封クラス | IP67〜IP68 |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 電源 | 110V/220V |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 製品名 | 持ち運び可能な輪の秤 |
|---|---|
| 電源 | 110V~250V |
| 控えめ | 高さ58mm |
| その他 | 作り付けプリンター |
| 計量モード | 軸または割合 |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 3T |
| 電源 | 110V/220V |