| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| 表示タイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ: | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | プラスチック |
| パッケージの詳細 | カートン |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| Rated load | 30kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | プラスチック |
| パッケージの詳細 | カートン |