| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 材料 | 軽鋼 |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC 110V~220V |
| タイプ | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケールタイプ | 海鮮魚市場 |
| 名前 | 電子天秤ばかり |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| ディスプレイタイプ | 緑のLED/LCD/赤のLED |
| ディスプレイタイプ | LCD/赤色LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| タイプ | 負荷セル |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| 名前 | デジタル天秤ばかり |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス鋼鍋 |
| ディスプレイタイプ | 緑のLED/LCD/赤のLED |
| 名前 | 工業用電子基準秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 材料 | 軽鋼 |
| 名前 | 重量表示表示 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 緑LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 正確さ | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 工業用電子基準秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 200キロ |
| 材料 | 軽鋼 |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 材料 | 軽鋼 |