| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル・ベンチ・スケール |
| プラットフォーム | 鉄鋼 304 |
| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 定格負荷 | 30kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 材料 | 軽鋼 |
| 材料 | 軽鋼 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 150kg |
| 精度 | 0.2kg |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 名前 | 電子スケール |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 製品名 | 電子体重計 |
|---|---|
| 表面処理 | バンチで引き,砂に耐える |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | デジタル・ボディ・脂肪・スケール |
|---|---|
| スケールの使用 | ボディ スケール |
| 名乗荷重 | 180kg |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| バッテリー | AAA電池 |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 構造 | 直角型枠 |
| プラットフォーム | 鉄鋼 304 |
| モデル番号 | BSAD |
|---|---|
| 製品名 | ベンチのスケール |
| ジスプレー体 | LCD |
| プラットホームのサイズ(mm) | 300X400、400X500の、500X600の、600X600 |
| 容量 | 150/200/300/500/600kg |