| 名前 | プラットフォーム重量秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 青い |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名乗荷重 | 150kg |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| 表示タイプ | LED/LCD |
| アイテム | デジタル・ベンチ・スケール |
| プラットフォーム | ステンレス鋼 |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| 名前 | デジタル・ボディ・脂肪・スケール |
|---|---|
| スケールの使用 | ボディ スケール |
| 名乗荷重 | 180kg |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| バッテリー | AAA電池 |
| 名前 | ポータブル・ベンチ・スケール |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
| モデル番号 | モデルB |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチ重量秤 |
| 名前 | プラットホームの天秤ばかり |
|---|---|
| 材料 | 軽鋼 |
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 灰色、青 |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| 名前 | ポータブル・ベンチ・スケール |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 150kg |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
| 名前 | スケールのカウント |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 動作温度 | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス |
| 名乗荷重 | 150kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |