| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| タイプ | アクセルスケール |
| ディスプレイタイプ | 100~240V |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用 | 商品の重さを測る |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ディスプレイタイプ | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| ディスプレイタイプ | LED |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 色 | カスタマイズ |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| タイプ | アクセルスケール |
| 表示タイプ | 100~240V |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用 | 商品の重さを測る |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | バックライト付きの6桁の25mmLCD |
| プラットフォーム材料 | 特殊アルミニウム |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用する | 商品の重さを測る |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| 材料 | 炭素鋼 |
|---|---|
| 最大 1 輪あたりの負荷 | 500kg/1000kg/1500kg |
| 温度範囲 | 0°50°C |
| バッテリー | 3 x 1.5 V アルカリ型 AAA 再充電電池 (オプション) |
| パッケージの詳細 | カートン/アルミボックス |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |