| 材料 | 合金鋼かステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| タイプ | コラムのタイプ |
| 総合エラー (%F.S) | ±0.03/±002 |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用 | 計量台はかり |
| 生産量 | アナログ センサー |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| ワイヤー | 4本のワイヤー |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Output | Analog Sensor |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Out-wire | 4-wire |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用法 | 計量台はかり |
| 出力 | アナログセンサー |
| ゼロバランス | ±1.0 %RO |
| ワイヤー | 4本のワイヤー |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用 | 天秤ばかり |
| 生産量 | アナログ センサー |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| ワイヤー | 4本のワイヤー |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用法 | 計量スケール |
| シリーズ | 単点負荷セル |
| 出力 | デジタルC3 計量変数器 |
| 正確さ | C3 |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| タイプ | ロードセル |
| 出力 | アナログセンサー |
| 使用法 | 計量スケール |
| ゼロバランス | ±1.0 %RO |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |