| 名前 | 電子はかり |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | 電子スケール |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| 名前 | ステンレス鋼電子秤 |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | ステンレス鋼電子秤 |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | 電子スケール |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | デジタルプラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | SUS304 ステンレス |
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 精度 | 50g |
| 名前 | 電子スケール |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | 電子はかり |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | デジタルプラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | SUS304 ステンレス |
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 名乗荷重 | 60kg |
| 精度 | 10g |