| タイプ | 車軸スケール、アルミニウム パッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50HZ |
| ジスプレー体 | LCDかLED、LCD |
| 安全な積み過ぎ | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ディスプレイタイプ | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| ディスプレイタイプ | LED |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 色 | カスタマイズ |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| 製品名 | SKYER ポータブル・ホイール・スケール |
|---|---|
| 電源 | 110V~250V |
| サービス | OEM&ODM |
| モデル | AS002 ((2pcs) 携帯の車輪秤 |
| 材料 | アルミニウム/合金鋼 |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| タイプ | アクセルスケール |
| ディスプレイタイプ | 100~240V |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用 | 商品の重さを測る |
| 製品名 | 車輪 の 重量計 |
|---|---|
| 電源 | 110V~250V |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム/合金鋼 |
| 製品名 | 車両用計量パッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ディスプレイタイプ | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | Aluminum-alloy |
| 材料 | 炭素鋼 |
|---|---|
| 最大 1 輪あたりの負荷 | 500kg/1000kg/1500kg |
| 温度範囲 | 0°50°C |
| バッテリー | 3 x 1.5 V アルカリ型 AAA 再充電電池 (オプション) |
| パッケージの詳細 | カートン/アルミボックス |