| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 材料 | 304 SU |
|---|---|
| 治療法 | サンドブラスティング |
| 機能 | 天秤ばかり |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | 床のスケール,プラットフォームのスケール |
| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名乗荷重 | 3トン |
| 精度 | 2kg~5kg |
| 材料 | 軽鋼 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 機能 | 天秤ばかり |
| 電源 | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| タイプ | 床のスケール,プラットフォームのスケール |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 材料 | 304 SU |
|---|---|
| 治療法 | サンドブラスティング |
| 機能 | 天秤ばかり |
| 電源 | 220V/50Hz |
| タイプ | 床のスケール,プラットフォームのスケール |
| 材料 | 304 SU |
|---|---|
| 治療法 | サンドブラスティング |
| 機能 | 天秤ばかり |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | 床のスケール,プラットフォームのスケール |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |