| モデル番号 | モデルB |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチ重量秤 |
| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 定格負荷 | 500kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 材料 | 軽鋼 |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 150kg |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 名前 | 電子重量計 |
|---|---|
| 治療法 | 上塗を施してあるか塗ることを粉にしなさい |
| 色 | 使用任意灰色、緑青い |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED A12、T6または他の任意 |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 材料 | 軽鋼 |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 材料 | 軽鋼 |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 正確さ | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチスケール |
| 材料 | 炭素鋼 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 名乗荷重 | 3000kg |
| タイプ | ベンチのスケール |