| ディスプレイタイプ | LED |
|---|---|
| タイプ | 電子分析天秤 |
| 電源 | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| 定格負荷 | 200g |
| 精度 | 0.0001g |
| タイプ | 実験用秤 |
|---|---|
| 電源 | 110~250V |
| ディスプレイタイプ | LCDディスプレイ |
| センサー | 高精度ストレンゲー |
| 電源 | 再充電可能なバッテリー |
| ディスプレイタイプ | LCD |
|---|---|
| 電源 | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| 名乗荷 | 100g |
| 精度 | 0.1mg |
| 単位 | G,oz,ct,lb について |
| ディスプレイタイプ | LED |
|---|---|
| タイプ | 精密バランス 実験用バランス |
| 電源 | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| 定格負荷 | 300g |
| 精度 | 1mg |