| 名乗荷重 | 100kg |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/50Hz |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220v/50hz |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| 名乗荷重 | 15トン |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| タイプ | クレーン スケール |
| 材料 | アルミニウムかプラスチック |
| 定格負荷 | 15Ton |
|---|---|
| ジスプレー体 | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | CARTON/WOODEN 箱 |
| 名乗荷重 | 15トン |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| 名乗荷重 | 300キログラム |
|---|---|
| 表示タイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220v/50hz |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |