| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 3T |
| 電源 | 110V/220V |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| 名前 | 倉庫床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 論理ハンドル付きのベンチ・スケール |
|---|---|
| 電源 | 再充電可能なバッテリー |
| 材料 | ステンレス鋼の蓋付きの炭素鋼材料 |
| 供給されたケーブル | 負荷セルケーブル |
| ディスプレイタイプ | T7+E,A12E,またはオプション |
| 名前 | 重量 床 秤 |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉体塗装またはホット亜鉛メッキ |
| 色 | 黄色い灰色、赤い、青い黒い |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| タイプ | 床のスケール |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 110V/220V |